Subasta 0035M, Lote # 325
Charola. Alemania, siglo XX. Elaborada en porcelana Tirschenreuth, acabado brillante. Decorada con bouquets de flores, motivos orgánicos con filos y asas en metal dorado. Detalles de conservación. 39 x 21.5 cm Estimado $1,200-2,000